Вероника,,29
    
Лев
Ужгород, Украина
была позавчера

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 27 - 46 лет в районе Ужгород, Украина
Цель знакомства: дружба, любовь, брак, встреча

Верификация анкеты

Фото проверены
Email подтвержден
Анкета подтверждена через:
Телефон подтвержден

Подарки

Приватный подарок
Игорь, 44
Киев, Украина
Игорь, 44
Киев, Украина
Администрация

О себе

5 высших образований.

Я не могу всем подряд отвечать как у меня дела и что я делаю. Иначе я буду сидеть с утра до вечера на одном месте и только отвечать 😅
Это не имеет никакого значения ни для меня ни для тебя пока мы не знакомы.
Поэтому предлагаю пропустить, ненужные вопросы. и перейти сразу в реальную жизнь. В Инстаграм я не перехожу. Следующий шаг это реальная жизнь.

Ты можешь пригласить меня на свидание. На кофе, на ужин. Где мы познакомимся. И если мы будем интересны друг другу, то потом я конечно буду отвечать тебе лично как мои дела, что мой кот разбудил меня сегодня в 5 утра и кусал за ногу… потом скидывал всё с полок, так как ему стало скучно)

Напиши кратко о себе:
1. Город где живешь.
2. Где работаешь, развёрнутый ответ.(что конкретно делаешь на работе, сколько времени это занимает, работаешь на себя или в найме)
3. Увлечения
4. Умеешь ли ты готовить? И готовил бы ты для меня ?😁
5. Образование
6. Спонтанный ли ты человек?
7. Есть ли у тебя авто?
8. Что ждёшь от знакомства? Развёрнутый ответ.

Пиши сразу ответы мне в смс. Мой ответ будет так же ответы на эти же вопросы. После чего мы решим друг для друга нужно ли нам встретится. Это сэкономит тебе и мне много времени.
Не понимаю людей которые могут отвечать на как дела? Когда они не знают друг друга.
Конкретно напишите о себе - и конкретный ответ получите. И дальше все будет понятно. Не понииаю зачем все люди так растягивают всё.
Написал все максимум о себе- получил ответ максимум от другого. И все ясно сразу.

Я создала этот шаблон для всех.
Многие идут на свидание и потом понимают, что это что то не то. Так учитесь задавать правильные вопросы для экономии времени.

Знакомства на других языках

Знание языков: английский , немецкий , польский , русский , украинский
Ищу знакомства на языках: русский, украинский

Внешний вид

Рост: 172 см
Цвет глаз: зеленые
На теле есть: ничего

Привычки

Отношение к курению: изредка
Отношение к алкоголю: изредка

Путешествия

Китай(Пекин)
Египет(Шарм-эш-Шейх)
Германия(Берлин)
Норвегия(Кристиансанн)
Тайланд(Паттайя)
Турция(Анталия)

Дополнительные данные

Домашнее животное: кошка
Водительские права на машину: есть
Личный транспорт: машина

хочет познакомиться

Вероника из города Ужгород, Украина хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 27 - 46 лет  в районе Ужгород, Украина.
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 12706645