Виктория,,54
Лев
Александрия, Украина
была 2 часа назад

Поиск

Познакомлюсь : с мужчиной в возрасте 49 - 57 лет
Цель знакомства: дружба, любовь, брак

Верификация анкеты

Фото проверены
Телефон подтвержден

Подарки

Приватный подарок
Дмитрий, 51
Одесса, Украина
Нигма, 49
Караганда, Казахстан
Виктор, 59
Ольденбург, Германия
Вадим, 57
Витебск, Беларусь
Виктор, 57
Хамм, Германия
Nicholas, 57
Краматорск, Украина
Nicholas, 57
Краматорск, Украина
Nicholas, 57
Краматорск, Украина
Nicholas, 57
Краматорск, Украина
Nicholas, 57
Краматорск, Украина
Vitalij, 50
Росток, Германия
Приватный подарок
Приватный подарок
Администрация

О себе

Родилась и выросла в Казахстане, а с 1992 года живу в Украине. За это время поняла одну простую вещь: жизнь становится гораздо лучше, когда рядом есть «свой» человек.
Да, во мне всё ещё теплится надежда, что здесь не просто «море», а целый «океан» достойных мужчин. Главное — чтобы мы не разминулись в этом океане. 😊

Мне нравятся умные и интересные мужчины, с которыми есть о чём поговорить обо всём на свете, а не только обсуждать погоду. Особенно ценю тех, кто постоянно учится, развивается и не стоит на месте. Очень важны для меня надёжность, честность и верность. Красивые слова имеют смысл только тогда, когда за ними стоят поступки.

И ещё один важный пункт: чувство юмора приветствуется! Потому что умение посмеяться над собой, над жизнью и вместе находить поводы для улыбок — бесценно.
Если ты тоже считаешь, что отношения — это не квест «угадай, что я имел в виду», а честность, лёгкость, взаимное уважение и желание быть рядом, значит, у нас уже есть что-то общее.
Ну что, попробуем не потеряться в этом океане? 😉

Знакомства на других языках

Знание языков: русский , украинский
Ищу знакомства на языках: русский

Личные данные

Семейное положение: разведена
Наличие детей: 1
Этнический тип: европейский
Страна рождения: Казахстан
Образование: высшее
Специализация: образование и воспитание

Страна и религия

Вероисповедание: христианство
Отношение к религии: соблюдаю традиции

Привычки

Режим дня: "жаворонок"
Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: изредка
Любимый алкогольный напиток: шампанское
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Любимый стиль музыки: классическая
Личные качества: ответственная, уверена в себе, общительная, энергичная, чувствительная, романтичная, небезразличная, оптимистичная

Дополнительные данные

Домашнее животное: нет
Водительские права на машину: нет
Личный транспорт: нет

хочет познакомиться

Виктория из города Александрия, Украина хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 49 - 57 лет 
Чтобы отправить ей сообщение, а также общаться с тысячами других пользователей, вам надо войти в сайт (если у вас уже есть анкета) или зарегистрироваться.

Поделиться

Пользователь номер: 17224207